Размер шрифта для слабовидящих
ГБУЗ ТО «Кесовогорская ЦРБ»

  ГБУЗ «Кесовогорская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тверской области
«Кесовогорская центральная районная больница»



  8 (48274) 2-13-36
Эл. почта: crb-kesovagora@rambler.ru

Запись на прием к врачу
171470 Тверская обл., пгт.Кесова Гора, ул.Советская, д.86    Схема проезда

 

Состав работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

Врачи:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Документ об образовании (организация, выдавшая документ, год выдачи, специальность, квалификация)

Сертификат специалиста

Квалификационная категория

Опыт работы

1

Болос Нина Прокофьевна

Главный врач,

 

Врач общей практики (семейный врач) Страхиновского офиса,

 

Врач-терапевт

Высшее профессиональное

Калининский государственный медицинский институт , 1982 г., Врач, Лечебное дело.

 

ГОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия», 2008 г, «Общая врачебная практика (семейная медицина)» (переподготовка)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» № 0169180578355 до 19.04.2022 г.;

 

Общая врачебная практика (семейная медицина) № 0169270001580 до 05.10.2023 г.;

 

«Терапия» № 0169180545755 до 10.03.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Терапия»,

 

Высшая кв. категория по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

37

2

Горшкова Надежда Владимировна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения,

 

Врач-офтальмолог,

 

Врач функциональной диагностики

Высшее профессиональное

Калининский государственный медицинский институт, 1994 г., Врач, Лечебное дело

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» № 0169270001740 до 12.12.2023 г.;

 

«Офтальмология» № 0377180537862 до 06.06.2021 г.;

 

«Функциональная диагностика» № 0377180835293 до 09.06.2023 г.

 

28

3

Клочков

Алексей Юрьевич

Заведующий хирургическим отделением,

 

Врач-хирург,

 

Врач-онколог

 Высшее профессиональное

ГБОУ ВПО «Тверской государственный медицинский университет», 2015 г., Врач, Педиатрия

«Хирургия» № 0169180579162 до 03.11.2021 г.;

 

«Онкология» № 0169270001043 до 24.05.2023 г.

 

7

4

Карагезов Геннадий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

Калининский государственный медицинский институт, 1973 г., Врач, Лечебное дело

«Травматология и ортопедия» № 0169060158952  до 17.03.2020 г.;

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» № 0169060159255 до 25.04.2020 г.

Высшая кв. категория по специальности «Травматология и ортопедия»

43

5

Воронцов Валерий Анатольевич

Врач-психиатр,

 

Врач-невролог

Высшее профессиональное

Калининский государственный медицинский институт, 1987 г., Врач, Лечебное дело

 

ГОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия», 2006 г., Неврология (переподготовка)

«Психиатрия» № 1169241522136 до 09.02.2023 г.;

 

«Неврология» № 1169241522174 до 27.03.2023 г.

 

34

6

Савельева Валентина Михайловна

Врач-психиатр-нарколог

Высшее профессиональное

ФГАОУВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова», 2017 г., Врач-лечебник, Лечебное дело

«Психиатрия-наркология» № 0377180903638 до 07.08.2024 г.

   

7

Портнягина Наталья Владимировна

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное

Тверская государственная медицинская академия, 1996 г., Врач-стоматолог, Стоматология

 

ГОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия», 2005 г., «Стоматология детская» (переподготовка)

«Стоматология общей практики» № 0169060159074  до 11.04.2020 г.;

 

«Стоматология детская» № 0169270000523 до 08.02.2023 г.

 

22

8

Довжук Андрей Иванович

Врач скорой медицинской помощи,

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное

Калининский государственный медицинский институт, 1994 г., Врач, Лечебное дело

«Скорая медицинская помощь» № 0169180579503 до 27.12.2021 г.;

 

«Анестезиология и реаниматология» № 0169180237190 до 11.11.2019 г.

 

24

9

Казакова Лариса Анатольевна

Врач-педиатр,

 

Врач-педиатр участковый,

 

Врач-педиатр районный

Высшее профессиональное

Калининский государственный медицинский институт, 1996 г., Врач-педиатр, Педиатрия

«Педиатрия» № 0169180579539  до 06.06.2022 г.

 

21

10

Мухина Елена Алексеевна

Врач-педиатр участковый,

 

врач-педиатр

Высшее профессиональное

ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия», 2014 г., Врач, Педиатрия

«Педиатрия» № 0169060159819  до 31.08.2020 г.

 

4

11

Клочкова Людмила Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее профессиональное

ГБОУ ВПО «Тверской государственный медицинский университет», 2016 г., Врач, Лечебное дело

«Акушерство и гинекология» № 0169180579799  до 31.08.2022 г.;

 

«Ультразвуковая диагностика» № 0169270001833 до 26.12.2023 г.

 

6

12

Негматова Зарина Табаровна

Врач-акушер-гинеколог (внешний совместитель)

Высшее профессиональное

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Син0, 1996 г., Врач, Лечебное дело

«Акушерство и гинекология» № 0169180577866 до 08.02.2022 г.

Вторая кв. категория по специальности «Акушерство и гинекология»

16

13

Зверькова Татьяна Константиновна

Врач общей практики (семейный врач) Стрелихинского офиса

Высшее профессиональное

Калининский государственный медицинский институт, 19778 г., Врач, Лечебное дело

«Общая врачебная практика (семейная медицина)» № 0169270001037 до 16.04.2023 г.

Высшая кв. категория по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина»

38

14

Крылова Валентина Евгеньевна

Врач общей практики (семейный врач) Кесовогорского офиса

Высшее профессиональное

Калининский государственный медицинский институт, 1981 г., Врач, Лечебное дело

«Общая врачебная практика (семейная медицина)» № 0169270001038 до 16.04.2023 г.

Высшая кв. категория по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

38

15

Лушенина Елена Александровна

Врач общей практики (семейный врач) Лисковского офиса,

 

Врач-рентгенолог,

 

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее профессиональное

Калининский государственный медицинский институт, 1988 г., Врач, Лечебное дело

 

ГОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия», 2003 г., «Терапия» (переподготовка)

 

ГОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия»,, 2008 г., «Ультразвуковая диагностика» (переподготовка)

 

ГОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия», 2011 г., «Общая врачебная практика (семейная медицина)» (переподготовка)

«Общая врачебная практика (семейная медицина)» № 0169180577567 до 22.06.2021 г.;

 

«Рентгенология» № 0169270001538 до 03.10.2023 г.;

 

«Ультразвуковая диагностика» № 0169270001127 до 13.06.2023 г.;

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» № 69 180000915573 до 26.03.2021 г.

Первая кв. категория по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

 

Высшая кв. категория по специальности «Рентгенология»

34

16

Смирнова Надежда Николаевна

Врач общей практики (семейный врач) Никольского офиса

Высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Ярославская государственная медицинская академия», 2011 г., Врач, Лечебное дело

 

ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия», 2014 г., «Общая врачебная практика (семейная медицина)», 2014 г.

 

ГБОУ ВПО «Тверской государственный медицинский университет», 2016 г., «Трансфузиология» (переподготовка)

«Общая врачебная практика (семейная медицина)» № 0169270002388  до 23.04.2024 г.;

 

«Трансфузиология» № 0169180577520 до 22.06.2021 г.

 

3

 

Средний медицинский персонал:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Документ об образовании (организация, выдавшая документ, год выдачи, специальность, квалификация)

Сертификат специалиста/ Свидетельство об аккредитации

Квалификац-ая категория

Опыт работы

1

Леонова Нина Васильевна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное

Талды-Курганское медицинское училище, 1987 г., Фельдшер, Фельдшер

«Организация сестринского дела» № 0869270007682 до 28.10.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Организация сестринского дела»

32

2

Чагрина Марина Валентиновна

Старшая медицинская сестра,

 

Медицинский регистратор поликлиники,

 

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1986 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

«Сестринское дело» № 0869270002948 до 20.02.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

33

3

Абаляева Татьяна Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи,

 

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1986 г., Фельдшер, Фельдшер

«Скорая и неотложная помощь» № 0869270002296 до 16.10.2020 г.;

 

№ Сестринское дело в педиатрии» № 0869140005291 до 07.02.2020 г.

Вторая кв. категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

33

4

Агафонова Лина Эллиновна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1986 г., Фельдшер, Фельдшер

«Скорая и неотложная помощь» № 0869270007321 до 14.10.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

33

5

Александрова Анастасия Владимировна

Медицинская сестра кабинета медицинской профилактики поликлиники,

 

Медицинская сестра фтизиатрического кабинета поликлиники

Среднее профессиональное

ГБУСПО «Бежецкое медицинское училище», 2011 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 0869270014733 до 01.06.2023 г.

 

7

6

Арсеньева Райсат Маликшаговна

Заведующая Горкоширятским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Кимрское медицинское училище, 1991 г., Фельдшер, Фельдшер

«Лечебное дело» № 0869310306056 до 05.04.2024 г.

Высшая кв. категория по специальности «Лечебное дело»

28

7

Бабанова Елена Олеговна

Медицинская сестра детской консультации

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО «Кашинское медицинское училище», 2014 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело в педиатрии» № 0869310306568 до 24.05.2024 г.

 

5

8

Барыкина Наталья Александровна

Акушер родильного отделения

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1999 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Акушерское дело» № 0869270008855  до 17.02.2022 г.;

 

«Сестринское дело»  0869140006496 до 17.10.2020 г.

Высшая кв. категория по специальности «Акушерское дело»

20

9

Броскова Наталья Михайловна

Медицинский статистик

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1997 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Медицинская статистика» № 086927 0014677 до 01.06.2023 г.

Вторая кв. категория по специальности «Медицинская статистика»

22

10

Валдайкина Наталья Алексеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Стрелихинского офиса

Среднее профессиональное

Тверской медицинский колледж, 1999 г., Фельдшер общей практики, Лечебное дело

«Общая практика» № 0869140005262 до 07.02.2020 г.

Первая кв. категория по специальности «Общая практика»

20

11

Волкова Надежда Анатольевна

Медицинская сестра поликлиники

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1986 г., Фельдшер, Фельдшер

«Сестринское дело» № 0869270014394 до 04.05.2023 г.;

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

33

12

Воробьева Светлана Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Никольского офиса

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1989 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

«Общая практика» № 0869270004018 до 06.02.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Общая практика»

30

13

Головатюк Любовь Игорьевна

Медицинская сестра участковая,

 

Медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Бежецкое медицинское училище», 2009 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело в педиатрии» № 0869270002552 до 30.10.2020 г.

 

«Сестринское дело» № 0869310306897 до 31.05.2025 г.

Вторая кв. категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

10

14

Горшкова Александра Викторовна

Заведующая Столбовским ФАП - медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж», 2016 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 0869270002995 до 01.07.2021 г.

 

3

15

Гусева Елена Львовна

Медицинская сестра поликлиники

Среднее профессиональное

Кимрское медицинское училище, 2002 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Сестринское дело» № 0869310306830 до 31.05.2021 г.;

 

«Операционное дело» № 0869270016121 до 23.11.2023 г.

Первая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

17

16

Дмитриева Оксана Валентиновна

Заведующая Елисеевским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1997 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Лечебное дело» № 0869310306064 до 05.04.2024 г.

Первая кв. категория

по специальности «Лечебное дело»

22

17

Игнатьева Юлия Петровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Никольского офиса

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1987 г., Фельдшер, Фельдшер

«Общая практика» № 0869140005257 до 07.02.2020 г.

Высшая кв. категория по специальности «Общая практика»

31

18

Казакова Алевтина Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Страхиновского офиса

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО «Бежецкое медицинское училище», 2012 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Общая практика» № 0869270011535 до 27.10.2022 г.

 

6

19

Казакова Наталья Альбертовна

Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж», 2016 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 0869270002980 до 01.07.2021 г.

 

2

20

Калинина Нина Васильевна

Фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Бежецкое медицинское училище, 1976 г., Фельдшер, Фельдшерской

«Скорая и неотложная помощь» № 0869140004150 до 17.10.2019 г.

 

43

21

Каява Лариса Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения

Среднее профессиональное

Тверской медицинский колледж, 1998 г., Медсестра врача общей практики, сестринское дело

«Сестринское дело» № 0869270010604 до 23.06.2022 г.

 

«Сестринское дело в педиатрии» № 0869270011181 до 17.03.2022 г.

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

24

22

Киселёва Виктория Викторовна

Заведующая Никольским ФАП - медицинская сестра

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж», 2016 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 0869270002997 до 01.07.2021 г.

 

3

23

Климова Надежда Александровна

Помощник врача-эпидемиолога

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1983 г., Фельдшер, Фельдшер

«Эпидемиология» А № 4525581 до 04.03.2021 г.

 

36

24

Кононова Инна Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Лисковского офиса

Среднее профессиональное

Кимрское медицинское училище, 2000 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Общая практика» № 0869270007129 до 28.10.2021 г.

 

«Анестезиология и реаниматология» до 2024 г.

Первая кв. категория по специальности «Общая практика»

19

25

Королькова Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1989 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии» № 0869140006260 до 11.10.2019 г.

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

30

26

Короткова Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра стерилизационной,

 

Медицинская сестра функциональной диагностики

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1982 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

«Функциональная диагностика» № 0869270003600 до 11.12.2015 г.

 

37

27

Костина Вера Анатольевна

Лаборант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО «Кашинское медицинское училище», 2013 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

 

ГБОУ СПО «Кимрский медицинский колледж», 2014 г., Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

«Лабораторная диагностика» до 2024 г.

Вторая кв.категория по специальности «Лабораторная диагностика»

6

28

Котенкова Валентина Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кесовогорского офиса

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1984 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

«Общая практика» № 0869270004024  до 06.02.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Общая практика»

35

29

Котенкова Светлана Ивановна

Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1985 г., Фельдшер, Фельдшер

«Сестринское дело» № 0869270010620 до 23.06.2022 г.

 

«Анестезиология и реаниматология» № 0869270010193 до 26.05.2022 г.

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

34

30

Кузнецова Мария Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения,

 

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

ГУ СПО «Кашинское медицинское училище», 2008 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 0869270017157 до 14.03.2023 г.

 

«Сестринское дело в педиатрии» № 0869270009158 до 17.03.2022 г.

 

«Физиотерапия» № 0869270016111 до 23.11.2023 г.

Первая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

11

31

Ласточкина Римма Васильевна

Акушер родильного отделения

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1985 г., Фельдшер, Фельдшер

«Акушерское дело» № 0869270008874  до 17.02.2022 г.

 

«Сестринское дело» № 0869140006497 до 17.10.2020 г.

Высшая кв. категория по специальности «Акушерское дело»

34

32

Леонов Вячеслав Александрович

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Тверской медицинский колледж», 2009 г., Зубной техник, Стоматология

«Рентгенология» № 0869270007241 до 28.11.2021 г.

 

10

33

Липатов Юрий Анатольевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1982 г., Фельдшер, Фельдшер

«Скорая и неотложная помощь» № 0869270007338 до 14.10.2016 г.

Высшая кв. категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

37

34

Логунова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кесовогорского офиса

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1996 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Общая практика» № 0869270006037 до 03.06.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Общая практика»

23

35

Матвеева Наталья Викторовна

Медицинский регистратор

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж», 2018 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 770400141695 до 06.07.2023 г.

 

 

36

Миронова Анастасия Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Лисковского офиса

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Кашинское медицинское училище», 2010 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Общая практика» № 0869270012747 до 09.02.2023 г.

 

9

37

Мокеева Ольга Владимировна

Медицинский статистик

Среднее профессиональное

Кимрское медицинское училище, 1996 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Медицинская статистика» № 0869270005973 до 03.06.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Медицинская статистика»

23

38

Морозова Любовь Васильевна

Акушерка женской консультации

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1984 г., Фельдшер, Фельдшер

«Акушерское дело» № 0869270008879 до 17.02.2022 г.

Высшая кв. категория по специальности «Акушерское дело»

35

39

Никифорова Полина Евгеньевна

Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Кашинское медицинское училище», 2010 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» до 2024 г.

 

«Сестринское дело в педиатрии» № 0869270009159 до 17.03.2022 г.

Вторая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

9

40

Николаева Валентина Александровна

Заведующая Федцовским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1986 г., Фельдшер, Фельдшер

«Лечебное дело» № 0869310306073 до 05.04.2024 г.

Высшая кв. категория по специальности «Лечебное дело»

33

41

Пантелеева Кристина Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Страхиновского офиса,

 

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Тверской медицинский колледж», 2011 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Общая практика» № 0869140004275 до 31.10.2019 г.

 

«Медицинский массаж» № 0869270005822 до 03.06.2021 г.

 

5

42

Пепелина Светлана Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1989 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

«Рентгенология» № 0869270004382 до 19.02.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Рентгенология»

26

43

Петрянина Мария Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО «Бежецкое медицинское училище», 2014 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 0869310306858 до 31.5.2021 г.

 

3

44

Петухова Надежда Николаевна

Фельдшер-лаборант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1994 г., Фельдшер, Лечебное дело

 

ГОУ СПО «Тверской медицинский колледж», 2011 г., Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

«Лабораторная диагностика» № 0869270005540 до 29.04.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Лабораторная диагностика»

25

45

Платонова Ирина Анатольевна

Операционная медицинская сестра хирургического отделения

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1982 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

«Операционное дело» № 0869270011242 до 29.09.2022 г.

Высшая кв. категория по специальности «Операционное дело»

37

46

Постникова Наталья Сергеевна

Лаборант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Кашинское медицинское училище», 2009 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

 

ГОУ СПО «Кимрский медицинский колледж», 2010 г., Лабораторный техник, Лабораторная диагностика

«Лабораторная диагностика» № 0869270000329 до 30.04.2020 г.

Вторая кв. категория по специальности «Лабораторная диагностика»

10

47

Постникова Юлия Петровна

Акушер родильного отделения

Среднее профессиональное

Ржевское медицинское училище, 1983 г., Акушерка, Акушерка

«Акушерское дело» № 0869270008881 до 17.02.202 г.

 

«Сестринское дело» № 0869140006498 до 17.10.2020 г.

Высшая кв. категория по специальности «Акушерское дело»

36

48

Правдина Юлия Валерьевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Санкт-Петербургский медицинский колледж № 1, 1993 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

 

Кашинское медицинское училище, 1999 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Скорая и неотложная помощь» № 0869140004137 до 17.10.2019 г.

 

26

49

Пресмицкая Вероника Андреевна

Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж», 2018 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 770400141704 до 06.07.2023 г.

 

1

50

Прокопьева Инна Константиновна

Медицинский регистратор поликлиники,

 

Медицинская сестра фтизиатрического кабинета поликлиники

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО «Кимрский медицинский колледж», 2013 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 0869140006380 до 13.12.2019 г.

 

6

51

Рассохина Валентина Николаевна

Медицинский регистратор поликлиники

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1992 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

«Сестринское дело» № 0869270017158 до 14.03.2018 г.

 

27

52

Романова Анастасия Евгеньевна

Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения

Среднее профессиональное

ГБОУ СПО «Бежецкое медицинское училище», 2013 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело»  0869270000421 до 30.04.2020 г.

Вторая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

6

53

Салова Мария Александровна

Заведующая Феневским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Бежецкий медицинский колледж», 2018 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Лечебное дело»  до 2023 г.

 

 

54

Сарина Маргарита Николаевна

Акушер родильного отделения

Среднее профессиональное

ГУСПО «Кашинское медицинское училище», 1987 г., Фельдшер, Лечебное дело

 

ГБПОУ «Тверской медицинский колледж», 2019 г., Акушерское дело

«Акушерское дело» № 0869270016745 до 01.03.2024 г.

 

23

55

Синюгина Жанна Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Стрелихинского офиса

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1993 г., Фельдшер, Фельдшер

«Общая практика» № 0869140004278 до 31.10.2019 г.

 

26

56

Соколова Наталья Викторовна

Заведующая Матвеевским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1992 г., Фельдшер, Фельдшер

«Лечебное дело» № 0869310306079 до 05.04.2024 г.

Высшая кв. категория по специальности «Лечебное дело»

27

57

Степина Елена Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения

Среднее профессиональное

Кимрское медицинское училище, 1979 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

«Сестринское дело» № 0869270017159 до 14.03.2023 г.

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

40

58

Сухова Лариса Павловна

Лаборант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1989 г., Медицинская сестра, Медицинская сестра

 

ГОУ СПО «Тверской медицинский колледж», 2011 г., Медицинский лабораторный техник, Лабораторная диагностика

«Лабораторная диагностика» № 0869270005545 до 29.04.2021 г.

Высшая кв. категория по специальности «Лабораторная диагностика»

30

59

Торговцева Надежда Рашидовна

Медицинская сестра процедурной поликлиники,

 

Медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное

Бежецкое медицинское училище, 2003 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 0869270011697 до 27.10.2022 г.

 

«Диетология» № 0869140005725 до 06.03.2020 г.

Вторая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

14

60

Ушакова Нина Васильевна

Заведующая Завгорским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1969 г., Фельдшер-лечебник, Фельдшер-лечебник

«Лечебное дело» № 0869270006455 до 22.04.2017 г.

Высшая кв. категория по специальности «Лечебное дело»

50

61

Фролова Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра поликлиники

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1995 г., Фельдшер, Лечебное дело

«Сестринское дело» № 0869140006499 до 17.10.2020 г.

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

24

62

Чиркова Ирина Николаевна

Лабаорант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

Кимрское медицинское училище, 2018 г., Медицинский лабораторный техник, Лабораторное дело

«Лабораторная диагностика» до 2023 г.

 

 

63

Цымбалюк Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения

Среднее профессиональное

Кашинское медицинское училище, 1984 г., Фельдшер, Фельдшер

«Сестринское дело» № 0869270010617 до 23.06.2022 г.

 

«Сестринское дело в педиатрии» № 0869310306770 до 31.05.2024 г.

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

35

64

Шевченко Алина Сергеевна

Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Бежецкий медицинский колледж», 2019 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» до 2024 г.

   

65

Шиняева Анна Алексеевна

Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж», 2018 г., Медицинская сестра, Сестринское дело

«Сестринское дело» № 770400141715 до 06.07.2023 г.

 

1

66

Ягунова Оксана Владимировна

Медицинская сестра детской консультации

Среднее профессиональное

Санкт-Петербургское медицинское училище при Балтийской КЦББ, 1999 г., Сестра общей практики, Сестринское дело

«Сестринское дело в педиатрии» № 0869270009925 до 28.04.2022 г.

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

20

 

 

 

 

 

Высшая