Размер шрифта для слабовидящих
ГБУЗ ТО «Кесовогорская ЦРБ»

  ГБУЗ «Кесовогорская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тверской области
«Кесовогорская центральная районная больница»



  8 (48274) 2-13-36
Эл. почта: crb-kesovagora@rambler.ru

Запись на прием к врачу
171470 Тверская обл., пгт.Кесова Гора, ул.Советская, д.86    Схема проезда

 

Состав работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

Врачи:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификационные категории

Опыт работы

1

Болос Нина Прокофьевна

Главный врач,

врач общей практики (семейный врач)

врач-терапевт

Высшее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «терапия»

Высшая кв. категория по специальности «Общая врачебная практика»

37

2

Богданова Ирина Владимировна

Врач-психиатр-нарколог

(внешний совместитель)

Высшее профессиональное

 

28

3

Воронцов Валерий Анатольевич

Врач-психиатр,

врач-невролог

Высшее профессиональное

 

34

4

Горшкова Надежда Владимировна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения,

врач-офтальмолог, врач функциональной диагностики

Высшее профессиональное

 

28

5

Довжук Андрей Иванович

Врач скорой медицинской помощи, врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее профессиональное

 

24

6

Зверькова Татьяна Константиновна

Врач общей практики (семейный врач) Стрелихинского офиса ВОП

Высшее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «общая врачебная практика (семейная медицина»

38

7

Казакова Лариса Анатольевна

Врач-педиатр,

Врач-педиатр участковый,

врач-педиатр районный

Высшее профессиональное

 

21

8

Карагезов Геннадий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «травматология и ортопедия»

43

9

Клочков

Алексей Юрьевич

Заведующий хирургическим отделением,

врач-хирург, врач-онколог

 Высшее профессиональное

 

7

10

Клочкова Людмила Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее профессиональное

 

6

11

Крылова Валентина Евгеньевна

Врач общей практики (семейный врач) Кесовогорского офиса ВОП

Высшее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «общая врачебная практика (семейная медицина)»

38

12

Куликова Анна Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее профессиональное

 

 

13

Лушенина Елена Александровна

Врач общей практики (семейный врач) Лисковского офиса ВОП, врач-рентгенолог,

врач ультразвуковой диагностики

Высшее профессиональное

Первая кв. категория по специальности «общая врачебная практика (семейная медицина)»,

Высшая кв. категория по специальности «рентгенология»

34

14

Мухина Елена Алексеевна

Врач-педиатр участковый, врач-педиатр

Высшее профессиональное

 

4

15

 Негматова Зарина Табаровна

Врач-акушер-гинеколог (внешний совместитель)

Высшее профессиональное

  Вторая кв. категория по специальности «акушерство и гинекология»

16

16

Портнягина Наталья Владимировна

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное

 

22

17

Смирнова Надежда Николаевна

врач общей практики (семейный врач) Никольского офиса ВОП

Высшее профессиональное

 

3

 

Средний медицинский персонал:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификационные категории

Опыт работы

1

Абаляева Татьяна Александровна

Фельдшер отделения скорой медицинской помощи,

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 Вторая кв. категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

33

2

Агафонова Лина Эллиновна

Фельдшер отделения скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

33

3

Александрова Анастасия Владимировна

Медицинская сестра кабинета медицинской профилактики поликлиники
Медицинская сестра фтизиатрического кабинета поликлиники

Среднее профессиональное

 

7

4

Арсеньева Райсат Маликшаговна

Заведующая Горкоширятским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Лечебное дело»

28

5

Бабанова Елена Олеговна

Медицинская сестра детской консультации

Среднее профессиональное

 

5

6

Барыкина Наталья Александровна

Акушер родильного отделения

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Акушерское дело»

20

7

Броскова Наталья Михайловна

Медицинский статистик

Среднее профессиональное

 Вторая  кв. категория по специальности «Медицинская статистика»

22

8

Валдайкина Наталья Алексеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Стрелихинского офиса ВОП

Среднее профессиональное

Первая кв. категория по специальности «Общая практика»

20

9

Волкова Надежда Анатольевна

Медицинская сестра поликлиники

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

33

10

Воробьева Светлана Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Никольского офиса ВОП

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Общая практика»

30

11

Головатюк Любовь Игорьевна

Медицинская сестра участковая,

Медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное

 Вторая кв. категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

10

12

Горшкова Александра Викторовна

Заведующая Столбовским ФАП -медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

3

13

Гусева Елена Львовна

Медицинская сестра поликлиники

Среднее профессиональное

Первая кв. категория по специальности «сестринское дело»

17

14

Дмитриева Оксана Валентиновна

Заведующая Елисеевским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Первая кв. категория

по специальности «Лечебное дело»

22

15

Игнатьева Юлия Петровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Никольского офиса ВОП

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Общая практика»

31

16

Казакова Алевтина Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Страхиновского офиса ВОП

Среднее профессиональное

 

6

17

Казакова Наталья Альбертовна

Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения

Среднее профессиональное

 

2

18

Калинина Нина Васильевна

Фельдшер по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам отделения скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

 

43

19

Каява Лариса Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

24

20 

Киселёва Виктория Викторовна

Заведующая Никольским ФАП - медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

3

21

Климова Надежда Александровна

Помощник врача-эпидемиолога

Среднее профессиональное

 

36

22

Кононова Инна Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Лисковского офиса ВОП

Среднее профессиональное

Первая кв. категория по специальности «Общая практика»

19

23

Королькова Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

30

24

Короткова Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра стерилизационной,

Медицинская сестра функциональной диагностики

Среднее профессиональное

 

37

25

Костина Вера Анатольевна

Лаборант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

 Вторая кв.категория по специальности «Лабораторная диагностика»

6

26

Котенкова Валентина Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кесовогорского офиса ВОП

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Общая практика»

35

27

Котенкова Светлана Ивановна

Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

34

28

Кузнецова Мария Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения,

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Первая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

11

29

Ласточкина Римма Васильевна

Акушер родильного отделения

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Акушерское дело»

34

30

Леонов Вячеслав Александрович

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

 

10

31

Леонова Нина Васильевна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Организация сестринского дела»

32

32

Липатов Юрий Анатольевич

Фельдшер отделения скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Скорая и неотложная помощь»

37

33

Логунова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Кесовогорского офиса ВОП

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Общая практика»

23

34

Луговкина Наталья Ивановна

Фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории

Среднее профессиональное

 

51

35

Матвеева Наталья Викторовна

Медицинский регистратор

Среднее профессиональное

 

 

36

Миронова Анастасия Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Лисковского офиса ВОП

Среднее профессиональное

 

9

37

Мокеева Ольга Владимировна

Медицинский статистик

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Медицинская статистика»

23

38

Морозова Любовь Васильевна

Акушерка женской консультации

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Акушерское дело»

35

39

Никифорова Полина Евгеньевна

Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения

Среднее профессиональное

Вторая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

9

40

Николаева Валентина Александровна

Заведующая Федцовским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Лечебное дело»

33

41

Пантелеева Кристина Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Страхиновского офиса ВОП,

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

 

5

42

Пепелина Светлана Николаевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Рентгенология»

26

43

Петрянина Мария Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения

Среднее профессиональное

 

3

44

Петухова Надежда Николаевна

Фельдшер-лаборант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Лабораторная диагностика»

25

45

Платонова Ирина Анатольевна

Операционная медицинская сестра хирургического отделения

Среднее профессиональное

 Высшая кв. категория по специальности «Операционное дело»

37

46

Постникова Наталья Сергеевна

Лаборант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

Вторая кв. категория по специальности «Лабораторная диагностика»

10

47

Постникова Юлия Петровна

Акушер родильного отделения

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Акушерское дело»

36

48

Правдина Юлия Валерьевна

Фельдшер отделения скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

 

26

49

Пресмицкая Вероника Андреевна

Медицинская сестра по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам отделения скорой медицинской помощи

Среднее профессиональное

 

 

50

Прокопьева Инна Константиновна

Медицинский регистратор поликлиники,

медицинская сестра

Среднее профессиональное

 

6

51

Рассохина Валентина Николаевна

Медицинский регистратор поликлиники

Среднее профессиональное

 

27

52

Романова Анастасия Евгеньевна

Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения

Среднее профессиональное

 Вторая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

6

53

Салова Мария Александровна

Заведующая Феневским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

 

 

54

Сарина Маргарита Николаевна

Акушер родильного отделения

Среднее профессиональное

 

23

55

Синюгина Жанна Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Стрелихинского офиса ВОП

Среднее профессиональное

 

26

56

Соколова Наталья Викторовна

Заведующая Матвеевским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Лечебное дело»

27

57

Степина Елена Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

40

58

Сухова Лариса Павловна

Лаборант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Лабораторная диагностика»

30

59

Торговцева Надежда Рашидовна

Медицинская сестра процедурной поликлиники,

Медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное

 Вторая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

14

60

Ушакова Нина Васильевна

Заведующая Завгорским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Лечебное дело»

50

61

Фролова Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра поликлиники

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

24

62

Чагрина Марина Валентиновна

Старшая медицинская сестра,

Медицинский регистратор поликлиники,

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

33

63

Чиркова Ирина Николаевна

Лабаорант клинической лаборатории

Среднее профессиональное

 

 

64

Цымбалюк Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело»

35

65

Шиняева Анна Алексеевна

 Медицинская сестра по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам отделения скорой медицинской помощи


Среднее профессиональное

 

 

66

Ягунова Оксана Владимировна

Медицинская сестра детской консультации

Среднее профессиональное

Высшая кв. категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

20

 

 

 

 

 

Высшая